Descripción detallada Lote 190
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 907, Lote # 190 ECCE HOMO MÉXICO, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación y restauración. Marcado al reverso: "Restauración Cuellár 54". 162.5 x 105 cm Estimado $50,000-80,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote